Leeward Cove B6

Oferecendo piscina privada, apartamento Leeward Cove B6 Apartamento está localizado a 3.1 km de Padre Balli Park. A Padre Island National Seashore está situado a 2.4 km desta propriedade .

Este apartamento de 111 m^2 inclui sofá, máquinas de café/chá e local de descanso em cada quarto. Consiste em 2 quartos, cozinha totalmente equipada, bem como 2 casas de banho. Para o seu conforto, vai encontrar casa de banho separada, banheira e chuveiro.

Parragem de autocarro 15209 Leeward está apenas de 450 metros de distância.

Reservar Leeward Cove B6 Corpus Christi

General information

Contact information

15201 Leeward Drive, Corpus Christi, Estados Unidos da América;

Reservas de Leeward Cove B6 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Leeward Cove B6 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Leeward Cove B6 e visitar o site de um hotel

Localização do Leeward Cove B6

 15201 Leeward Drive, Corpus Christi, Estados Unidos da América

Ofertas de Leeward Cove B6 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Leeward Cove B6 Amenidades

  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD

Ofertas de Leeward Cove B6

Quartos